Не можешь начать изучать иностранный язык?

Данная проблема не проявляется к чему то одному. Чаще всего “прокрастинация” затрагивает несколько сфер нашей жизни.
Суть программы является комплексная проработка всех возможных причин и барьеров в изучении иностранного языка. Поэтому при комплексном подходе вы гарантированно получите ожидаемый результат. Методика состоит из этапов сессий гипнотерапии, на которой снимаются блоки к изучению иностранного языка, возникшие по причине психотравмы или неверного убеждения сформированного в раннем детстве, либо в более позднем периоде жизни.
После проработки негативного жизненного опыта при помощи гипнотерапии, вас научат самогипнозу. Это является очень важной частью методики. Самогипноз — это самый эффективный метод самовоздействия и саморегуляции. Огромный плюс в том, что овладев техникой самогипноза, вы сможете решать любые задачи в будущем, не прибегая уже к помощи специалистов. И это приятный бонус для вас.
С чем связан ваш личный блок предсказать не возможно. Этого можно только добиться при помощи гипноза. Ниже приведены примеры из практики, которые имеют разный характер поведенческих реакций.
“Клиент никак не мог начать изучать иностранный язык, дальше двух уроков изучение не продвигалось, четыре пробы в разных учебных курсах. В ходе работы выяснилось, что у клиента было неправильное убеждение сформированное в детстве, после первого урока английского, вызванный некорректным высказыванием его отца, что иностранный язык это не для него. Про этот случай клиент уже и забыл, да и не думал, что он является причиной низкой мотивации. Просто считал, что в следующий раз получится собраться силами, а когда будет следующий раз сам представить не мог. Это поведение повторялось не только в отношении изучения языков но и в житейских ситуациях, откладывания дел на потом. В результате комплексной работы, с использованием гипноза удалось найти первопричину низкой мотивации, поменять к ней новое поведенческое отношение, закрепить полученный результат самогипнозом в следствии чего клиент успешно прошел базовый курс Beginner и перешел на следующий уровень.”
Программа проработки
Данная методика была разработана ведущими психологами-гипнотерапевтами NGH USA, совместно с преподавателями иностранных языков и лайф-коучерами. Она включает в себя не просто сеансы по проработке эмоциональных блоков, но также содержит индивидуальную психотерапевтическую работу, мотивационную составляющую, работу с самогипнозом с использованием аффирмаций. Суть в том, что улучшение навыка обучаемости дает не просто гипноз, а в целом комплексная работа.
Модель состоит из 1-3 сеансов, количество которых определяется при диагностике. Разрабатывается индивидуальный план и стратегия работы. Каждый сеанс длится от 45 минут с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Решение о возможности проведения консультаций принимается после диагностики. Перед диагностикой обязательно ознакомление с Правилами Диагностики.(ссылка на документ)
МОДУЛЬ
3 сеанса, 1 диагностика
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ
В случае, если вы решите провести дополнительную работу с гипнологом по проработке других запросов (при условии согласия гипнолога), вы можете оплатить отдельно необходимое количество сеансов.
3 сеанса
- Диагностика
-
500
грн
.
-
Формирование запроса
Очно / Skype
- COMPLEX
-
7000
грн
.
- 3 сеанса комплексной проработки
- OUT-COMPLEX
-
от 27000
грн
+ доп. расходы
-
Выезд по Украине и странам ЕС
Будние дни
- VIP-COMPLEX
-
от 50000
грн
.
-
Выезд по Украине и странам ЕС
Выходные дни
Отзывы
Вопросы и ответы
Чем отличается ваша методика от всех остальных?
В комплексной проработке. Если у вас основной запрос “плохо запоминаются слова”, то в любом случае прорабатываются и все остальные возможные проблемы, которые встречаются при изучении иностранных языков. Это и восприятие на слух, и мотивация, и т.д.
В чем суть методики?
Суть методики заключается в проработке негативного жизненного опыта, ставшего причиной появления эмоциональных блоков, препятствующих изучению иностранных языков.
После прохождения курса мне понадобиться изучать иностранный язык?
Да. Это реалии нашей жизни. Мы не даем волшебную таблетку и не используем магию))) Все действия, которые предусмотрены при изучении иностранного языка необходимо будет выполнить. Что дает наша методика, читайте подробнее здесь… (ссылка)
Подойдет эта методика для меня?
Методика разработана для любого психически здорового человека. Знания и опыт помогают нам добиться результатов с любым индивидуальным запросом.
Какая гарантия, что мне это поможет?
Созданная методика позволяет всегда добиваться желаемого результата.